Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНМодернизация складской техники
Модернизация складской техники

Модернизация склада начинается и завершается обновлением транспортно-грузового парка машин и всего оборудования. Происходит это за счет перераспределения задач между автопогрузчиками и электропогрузчиками в надворных операциях, штабелерами и ричтраками в зоне стеллажей, мини-погрузчиками в фасовочной зоне. И здесь без приобретения новых дополнительных единиц техники обойтись вряд ли удастся.

В принципе, процесс выбора складской техники является чисто логистической задачей, которая в условиях эксплуатации отражает целый комплекс показателей, таких как затраты на техобслуживание, энергоемкость, максимальная скорость и масса обрабатываемого груза.

Именно поэтому, выбирая ту технику, которую необходимо приобрести, необходимо четко знать, будет это погрузчик 3 т,погрузчик вилочный 5 тонн или погрузчик 7 тонн, так как зачастую грузоподъемность является определяющим фактором.

Однако часто бывают и такие ситуации, когда необходимо приобретение техники, а средств на это недостаточно. Но сейчас и это не проблема, ведь можно оформить кредит на приобретение техники, или же приобрести погрузчики б/у, цена которых значительно ниже от новых единиц техники. Главное при этом тщательно проверить состояние техники, бывшей в употреблении, чтобы максимально четко определить все возможные дефекты, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Неплохим решением при необходимости пополнения ассортимента складской техники может быть также и такая услуга, как аренда погрузчиков. Особенно это целесообразно, если техника будет загружена не круглый год, а лишь сезон, к примеру. К тому же сейчас многие компании предлагают оформление договора аренды складской техники с последующей возможностью ее выкупа. Это, в принципе, равносильно кредиту с невероятно низкой процентной ставкой.

Относительно сервисного обслуживания складской техники можно сказать следующее. В принципе, региональные сервисные центры компаний, занимающихся продажей и послепродажным техническим обслуживанием, предоставляют возможность максимально срочно получить необходимые запчасти со склада сервисного центра. В том случае, если на складе не окажется нужных запчастей, можно получить их под заказ (по почте, курьером, самовывоз). Кроме того, технические центры по техосмотрам и ремонтам предоставляют гарантийное и послегарантийное обслуживание клиентов, в том числе и с выездами сервисных бригад к месту нахождения техники, что очень удобно, учитывая габариты той или иной техники.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!