Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНПреимущества электропогрузчика
Преимущества электропогрузчика

Абсолютно все современные разработки направлены не только на энергосбережение, но и на то, чтобы максимально снизить загрязнение внешней среды. И производители складской техники не могли остаться в стороне.

Идеальным решением в плане экологичности являются электропогрузчики, которые уже давно стали незаменимыми на предприятиях пищевой промышленности, а также при работе в иных закрытых складских помещениях.

Несомненно, выбор складской техники происходит с максимальным учетом особенностей складских помещений, а также необходимой грузоподъемности. Поэтому перед приобретением техники необходимо тщательно проанализировать не только размеры самого складского помещения, но и размеры стеллажей, состояние поверхности полов, ширину прохода, максимальный уклон пола, а также вес грузов, которые необходимо будет перемещать. Лишь только проанализировав все эти факторы можно определиться с видом погрузчика.

В принципе, помимо экологичности, к преимуществам электропогрузчика можно также отнести такие его качества:

  • Практически бесшумная работа, что весьма важно для человеческого здоровья.
  • Довольно-таки длительный срок эксплуатации, который обусловлен, в основном надежным двигателем.
  • Незначительные эксплуатационные затраты – данный вид погрузчика не требует никакого топлива, что автоматически существенно удешевляет его использование. Таким образом, данный вид погрузчика намного выгоднее в использовании, чем дизельный погрузчик, цена которого намного ниже.
  • Возможность работы при низких температурах. Особенно это актуально в пищевой промышленности, где грузы зачастую хранятся в холодильных камерах. Возможность работы в подобных условиях погрузчиков с двигателями внутреннего сгорания исключена.

Приобретение электропогрузчика сегодня не является проблемой. Можно приобрести как новую подобную технику, так и погрузчики б/у, продажа которых осуществляется во всех регионах нашей страны. В принципе, погрузчики бу, цена на которые значительно ниже, чем новых агрегатов зачастую являются оптимальным решением при приобретении данного вида складской техники. К тому же довольно часто можно встретить объявление типа «погрузчики б/у распродажа», что позволяет приобрести технику, бывшую в употреблении еще и со значительными скидками.

Тем более, что автопогрузчик б у, несмотря на сравнительно низкую стоимость, обладает практически теми же эксплуатационными характеристиками, что и техника «с ноля».



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!