Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНПриобретение погрузчиков в Санкт-Петербурге
Приобретение погрузчиков в Санкт-Петербурге

Погрузчики из Китая, Японии, Европы и Америки составляют огромное поле выбора среду различных серий, модификаций, типов и видов погрузчиков, которые предлагается приобрести в Санкт-Петербурге. Так, дорожно–строительную технику представляют автопогрузчики дизельные и с газобензиновыми двигателями, а также погрузчики б/у дизельные.

Это ковшовые фронтальные погрузчики, автокраны, автогрейдеры, самоходные фронтальные погрузчики, способные как транспортировать грузы, так и буксировать различное оборудование. Также есть модели погрузчиков, которые применяются при погрузке сыпучих материалов, при выполнении погрузочно–разгрузочных работ, а также как землеройная техника. Оснащение данных моделей вариативное, навесное орудие сменное. При работе на складах дополнительно используются вилы. Автопогрузчики и электропогрузчики TFN и CROWN, укомплектованные узлами от японских. Кроме того, электрические штабелеры данных марок соединили в себе лучшие характеристики самоходного и классического погрузчика.

Разнообразие типов и видов марок и моделей подразумевание столь же разнообразное сервисное обслуживание с максимальным набором услуг. Поставка комплектующих деталей – это одна из них. Наиболее распространенным является сервис центр погрузчиков TFN и CROWN, который предоставляет практически все необходимые виды услуг, в том числе и такая, как шиномонтаж погрузчиков.

Восстановительный ремонт или перепродажная подготовка составляют основу любого сервисного обслуживания. Послепродажная техническая поддержка большого количества погрузчиков различных марок от разных фирм – изготовителей позволила сервисным бригадам накопить огромный опыт по диагностике и ремонту, повысив, таким образом, профессиональный уровень до уровня мастерства.

При этом многие специализированные сервис–центры предоставляют возможность приобрести по более низким ценам восстановленные и электропогрузчики б/у. Также есть возможность оформить как краткосрочную (от 3-10 дней) так и долгосрочную (год и более) аренду разнообразной складской техники.

Для того, чтобы найти контактные данные реализаторов складской техники или же их сервисных центров, необходимо воспользоваться помощью всемирной сети Интернет. Для этого достаточно ввести в строку поиска ключевую фразу «погрузчик Санкт-Петербург» и за минимум времени Вы получите все интересующие Вас контакты.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!