Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНПродажа складской спецтехники в Екатеринбурге
Продажа складской спецтехники в Екатеринбурге

Технико – торговые центры, осуществляющие поставку, продажу и сервисное обслуживание складского оборудования обычно формируют большой ассортимент видов техники и ее моделей от самых разных компаний–производителей. Именно поэтому там всегда можно подобрать оптимальный вариант подъемно-транспортного оборудования по максимально доступной цене или на взаимовыгодных условиях. В числе представленных мировых производителей погрузчики из Японии от Komatsu и Toyota, китайские погрузчики TFN, европейские STILL, BAUMANN, KALMAR и другие. Каждая такая компания производит доставку, продаж, ремонт и аренду погрузчиков. Однако, среди всех данных производителей подавляющее большинство реализуемой складской техники приходится на агрегаты TFN и CROWN.

Специализированные предприятия, которые занимаются реализацией данной техники, свели множество разновидностей погрузчиков и их модификации в определенную классификационную систему, близкой к общеизвестной классификации ITA. Выделены в отдельные классы электрические погрузчики, автопогрузчики дизельные, погрузчики штабелеры, ричтраки, специализированные боковые погрузчики, транспортеры, тележки, кран–штабелеры, а также тяжелые погрузчики–внедорожники.

Продажа погрузчиков осуществляется на правах дилера. География компаний, поставляющих спецтехнику от мировых производителей, охватывает практически все регионы СНГ.

Агрегаты бесперебойного питания и аккумуляторы для погрузчиков, тяговые аккумуляторы, щелочные и свинцовые проходят на предприятии контроль качества на современном оборудовании из Чехии и ФРГ – это сегодня одно из основных направлений наращивания векторов бизнеса.

Непосредственно погрузчики в Екатеринбурге представлены несколькими компаниями, среди которых и всемирно известная техника TFN и CROWN. Обладая высококлассными специалистами в области сборки, ремонта, а также подъемно-транспортного оборудования эта техника приобрела опыт международных поставок и продаж современных моделей погрузчиков от мировых брендов.

Компания уверенно освоилась на рынке вилочных погрузчиков. Здесь же можно приобрести телетраки (ричтраки), оснащенные выдвижной стрелой. Штабелеры Екатеринбург представлены модельным рядом от всех мировых производителей.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!