Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНВилочные погрузчики
Вилочные погрузчики

Вилочные погрузчики являются именно той специализированной складской техникой, которая совершенно незаменима при выполнении различных погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки грузов незначительных размеров, размещения грузов в складских помещениях, штабелях, вагонах.

Основным рабочим органом данного вида складской техники является специальный захват в виде вил универсального предназначения. Иногда вместо вил применяется специализированное приспособление, предназначенное для перемещения того или иного вида груза. При этом перемещение груза происходит благодаря действию гидравлического привода, причем такие поступательные его движения обеспечиваются исключительно ходовой частью погрузчика.

Сегодня наиболее распространенными являются вилочные погрузчики китайского производства. И в этом нет ничего удивительного – они просты в эксплуатации, надежны, практичны и маневренны. При этом погрузчики вилочные, цена на которые остается весьма демократичной, являются техникой неизменно высокого качества. Так что погрузчик вилочный купить вполне доступно и возможно.

В принципе, стоимость погрузчика, как впрочем, и его грузоподъемность определяет исключительно тип привода. Так, максимальную грузоподъемность (и стоимость соответственно) имеет дизельный погрузчик, купить который весьма недешево. Однако в случае приобретения данная техника окупит себя в достаточно короткие сроки.

Электропогрузчики, а также газобензиновые погрузчики имеют несколько более низкую стоимость, но и их грузоподъемность также значительно ниже – пять тонн максимум. Электропогрузчики довольно просты в эксплуатации, и основным их предназначением является работа в закрытых складах и помещениях, что очень удобно благодаря их компактности, маневренности, а также отсутствию каких-либо вредных выхлопных газов.

Что касается ремонта складской техники, то здесь можно сказать следующее. В основном, проблем с поиском запчастей не возникает. В принципе, в этом убедиться достаточно просто. Достаточно лишь воспользоваться возможностями всезнающего Интернета. Стоит только ввести в строку поиска фразу «запчасти погрузчики дизельные» или «автопогрузчик запчасти» и можно сразу же увидеть весь ассортимент предложений, что является самым прямым доказательством того, что дефицита в этом плане нет.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!