Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНВыбор погрузчика
Выбор погрузчика

Вне всякого сомнения, автопогрузчики являются именно той техникой, без которой практически невозможно нормальное полноценное функционирование какого-либо склада. Ведь именно данная техника позволит перемещать как мало, так и крупногабаритные грузы не только на различные расстояния, но и на разную высоту (до 4,5 метров). А так как автопогрузчик работает за счет двигателя внутреннего сгорания, то его стоимость чуть ниже, чем электропогрузчиков, что также немаловажно. Причем бензиновые автопогрузчики несколько дешевле, чем аналогичные дизельные агрегаты.

Электропогрузчики, продажа которых осуществляется практически во всех регионах нашей страны, имеют одно очень весомое преимущество перед своими бензиновыми и дизельными «собратьями». А состоит оно в том, что в процессе работы данный вид складской техники абсолютно не загрязняет внешнюю среду, так как какие-либо вредные для окружающей среды выхлопы полностью отсутствуют. Однако недостатком его является то, что заряда его аккумулятора хватает лишь на двенадцать часов работы, после чего необходимо осуществлять его зарядку, что очень хлопотно. Да и грузоподъемность данной складской техники относительно незначительна.

В этом смысле намного мощнее дизельные погрузчики, однако, их вредные выхлопы делает использование данной техники в закрытых помещениях практически не возможным.

На что стоит обращать внимание при выборе погрузчика

При выборе погрузчика необходимо обращать внимание на многие его технические показатели, такие как его размеры, максимальная грузоподъемность, возможная высота подъема груза, возможность работы с нестандартными грузами и тому подобные характеристики. Также погрузчики новые, как и погрузчики вилочные б/у могут различаться еще и по типу трансмиссии – она может быть гидродинамической, гидростатической и механической. Это также необходимо обязательно учитывать при покупке погрузчика.

Чтобы приобрести погрузчики, можно воспользоваться помощью всемирной сети. Для этого необходимо минимум действий – просто в строку поиска ввести фразу «погрузчик Москва» или же «погрузчик купить Москва», указав свой город и в максимально короткое время все контакты торговых представительств, находящихся в Вашем городе, будут показаны на мониторе. Останется лишь пообщаться с продавцами-консультантами данных торговых компаний и определиться с выбором погрузчика, оптимальным для тех либо иных условий.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!