Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНАвтопогрузчики ТФН – технические характеристики
Автопогрузчики ТФН – технические характеристики

Автопогрузчик ТФН представляет собой вилочный погрузчик, чаще всего укомплектованный японским двигателем Isuzu или Yanmar. То, что он собирается в Китае, дает возможность существенно снизить стоимость погрузчиков, причем их качество при этом остается на неизменно высоком уровне. Кроме того, данная складская техника максимально приспособлена к возможности эксплуатации в условиях наших отечественных складских помещений, что является чрезвычайно важным показателем сегодня.

В принципе, ассортимент погрузчиков ТФН весьма приличный и разнообразный. Грузоподъемность их также варьируется.

Вилочный китайский погрузчик имеет высоту грузоподъема около трех метров, за счет чего он с легкостью справляется с весьма разноплановыми задачами. Скорость опускания и подъема вил данного агрегата также весьма приличная – около 450-500 миллиметров в секунду. Погрузчики данной марки способны развивать скорость до 24 километров в час, что весьма прилично.

Кроме того, автопогрузчики ТФН в полной мере обладают такими достоинствами как простота эксплуатации, маневренность, скорость, незначительный радиус поворота, надежность и практичность. Это стало возможным благодаря использованию газобензинового двигателя, мощность которого составляет 25 лошадиных сил. Зачастую столь мощная техника применяется для работы на открытых пространствах.

А вот для работы в закрытых складских помещениях приобретаются преимущественно вилочные погрузчики с электродвигателями. Они лишь несколько уступают вышеописанным моделям в скорости, при этом их грузоподъемность остается практически идентичной. Кроме того, несомненным достоинством электропогрузчиков является отсутствие каких-либо вредных выхлопных газов, что очень важно с точки зрения человеческого здоровья.

Купить вилочный погрузчик можно как за наличный, так и за безналичный расчет.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!