Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНГде купить сайдлоадер?
Где купить сайдлоадер?

Хорошо, когда складское помещение позволяет не только хранить большое количество грузов, но и использовать крупногабаритные погрузчики. Но когда количество свободного пространства на складе ограничено а перевозить и штабелировать длинномерные и крупногабаритные грузы – необходимо, возникают сложности.

Если вы хотите, чтобы работа на сладе велась четко, быстро и без осложнений, то вам просто необходимо купить сайдлоадер в нашем интернет-магазине. Это маневренные, удобные, простые в управлении и весьма надежные погрузчики. Их еще называют погрузчиками с боковой погрузкой. Благодаря тому, что что эти устройства оснащены боковыми вилами, сайдлоадеры отлично справляются с перевозкой крупногабаритных и длинномерных грузов. Их нередко используют при перевозке труб, изделий из железобетона, алюминия, пластика и других материалов.

Современные погрузчики с боковой загрузкой

сайдлоадер с боковой загрузкой

Современные сайдлоадеры представлены в нашем интернет-магазине в широком ассортименте. Вашему вниманию представляются уникальные современные модели:

В зависимости от того, какова максимальная масса грузов, которые вы намерены перевозить, вы можете выбрать подходящее устройство.

Долговечность сайдлоадеров, их маневренность, компактные размеры и возможность использования в складских помещениях с маленькими проходами, делает это складское оборудование одним из самых удобных, надежных и востребованных.

Купить сайдлоадеры в Москве по приемлемой цене вы можете только в нашем интернет-магазине.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!