Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНИспользование погрузчиков
Использование погрузчиков

Ежегодно на мировом рынке грузоподъёмной техники появляется все более усовершенствованные модели погрузчиков, которые способны выполнять практически все необходимые виды работ. Благодаря такому подходу к созданию техники, пользователи могут ограничиваться приобретением нескольких погрузчиков, которые будут способны осуществлять транспортировку и штабелирование любых грузов.

Стоимость погрузчика напрямую зависит от его модели, компании-производителя, функциональности, а так же технических и эксплуатационных характеристик. Прежде чем приобретать вилочный погрузчик, нужно определиться – в каких условиях вы намерены его использовать, какие нагрузки планируются при его эксплуатации, а так же наличие или отсутствие дополнительных источников питания.

Где используются вилочные погрузчики?

Самый простой, компактный и маневренный погрузчик 3т можно использовать в помещениях складского типа, а также на открытой местности. Главное в этом случае позаботиться о высоком качестве резиновых покрышек. Как правило, все современные погрузчики оснащаются усовершенствованной системой устойчивости, которая позволяет им перемещаться даже по неровной поверхности.

Использовать вилочные погрузчики сегодня можно практически везде:

  • В сельском хозяйстве;
  • В аэропортах, на вокзалах, а так же в морских и речных портах;
  • В складских помещениях открытого и закрытого типа;
  • В трюмах и малогабаритных помещениях.

В зависимости от того, на какую высоту вам необходимо поднимать грузы, выбираются погрузчики с определенной высотой и мощностью мачты. Для соблюдения всех мер безопасности необходимо весьма аккуратно и серьёзно покупать складские погрузчики, которые в широком ассортименте представлены в нашем интернет-магазине.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!