Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНКлассификация вилочных погрузчиков
Классификация вилочных погрузчиков

Современная промышленность дошла до высокого уровня развития. Поэтому ежедневно приходится обрабатывать и использовать огромное количество сырья разного размера и массы. И только автопогрузчики вилочные способны быстро и качественно осуществлять транспортировку и дальнейшее штабелирование любых видов грузов.

На сегодняшний день принято несколько видов классификаций вилочных погрузчиков. Наиболее распространённой является классификация по типу двигателя:

  • Электропогрузчики;
  • Бензиновые погрузчики;
  • Газовые погрузчики;
  • Дизельные погрузчики.

Какой погрузчик купить?

Классификация погрузчиков не ограничивается лишь одним критерием – по типу двигателя. Существует еще большое количество разграничений между агрегатами. Второй по популярности и востребованности является классификация по назначению. Здесь представлены следующие виды автопогрузчиков: специальные и общего назначения. Специальные погрузчики предназначены для осуществления работ в низких и маленьких помещениях, а так же для подъёма грузов на большую высоту. Что касается погрузчиков общего назначения, то они отличаются повышенной маневренности и стандартными конструкциями.

Китайские автопогрузчики сегодня являются одними из самых распространённых и востребованных на российском рынке спецтехники. Они классифицируются по грузоподъёмности на две категории:

-Не более 9 тонн;

-От 9 до 50 тонн.

Использовать такие погрузчики можно не только в складских помещениях, но и в аэропортах, на вокзалах и в портах, где ежедневно необходимо транспортировать большое количество крупногабаритных грузов.

Наш каталог погрузчиков предлагает покупателям широчайший ассортимент техники. Только у нас вы сможете приобрести качественный и надёжный агрегат по приемлемой цене!



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!