Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНЛитий-ионные аккумуляторы для погрузчиков
Литий-ионные аккумуляторы для погрузчиков

аккумулятор ensol

Литий-ионные тяговые аккумуляторы: замена устаревшей классике

Обычные свинцовые аккумуляторы имеют два недостатка, снижающих эффективность работы погрузчиков. Они имеют длительное время зарядки и нуждаются в обслуживании.

Оба эти недостатка устранены в новой технологии Li-Ion, отработанной в мобильной электронике и теперь доступной для электропогрузчиков. Новые литий-ионные АКБ, которые на российском рынке представляет бренд EnSol, могут заряжаться за 2 часа и не требуют затрат на обслуживание.

аккумулятор от производителя ensol

Особенности технологии

Срок жизни литий-ионных батарей исчисляется циклами перезарядки и составляет 3000 операций заряд/разряд. Если погрузчик используется не полную смену, это позволяет рассчитывать на срок службы батареи до 10 лет. Стандартная живет не дольше 3-5 лет. Далее ее максимальная емкость заметно снижается.

Еще одним плюсом технологии считается отсутствие эффекта памяти. Электропогрузчик можно ставить на подзарядку в перерывах между использованием, не дожидаясь полного разряда АКБ. Емкость от этого не снижается, как на традиционных свинцовых.

Чтобы заменить стандартный АКБ на Li-Ion и увеличить эффективность электропогрузчиков, в Москве обращайтесь в компанию СкладТехСервис. Менеджер подберет подходящую модель на замену штатной свинцовой батареи.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!