Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНОсобенности вилочных погрузчиков
Особенности вилочных погрузчиков

Наш интернет-магазин предлагает своим покупателям широкий ассортимент вилочных погрузчиков от мировых ведущих производителей. Некоторые компании уже давно зарекомендовали себя на рынке грузоподъёмной техники, поэтому, выпускаемые ими модели пользуются особым спросом.

Чем же так уникален погрузчик вилочный?

  • Этот компактный агрегат способен транспортировать и штабелировать грузы различной массы и размеров;
  • Вилочные погрузчики не требуют особых знаний и умения для управления;
  • Просты и выгодны в уходе и обслуживании;
  • Абсолютно безопасны для человека и окружающей среды.

В зависимости от того, в каких условиях вы предполагаете использовать приобретаемый погрузчик, необходимо точно выяснить следующие характеристики погрузчиков: качество покрышек для колес, грузоподъёмность, а так же мощность и тип двигателя.

Если вы намерены использовать погрузчик в складских помещениях, то вам идеально подойдёт электрический агрегат, который не требует частой и длительной подзарядки, что весьма удобно. Он не загрязняет окружающую среду и не оказывает пагубного влияния на здоровье водителя.

Благодаря тому, что продажа погрузчиков осуществляется нашей компаний вот уже много лет, наши специалисты знают об этих устройствах абсолютно все. Высокий уровень маневренности, относительно низкий уровень шума, безопасность, высокая производительность, надёжность и долговечность. И это лишь малая часть тех достоинств, которыми обладают современные вилочные погрузчики.

Если вы хотите приобрести качественный, компактный, манёвренный и долговечный вилочный погрузчик, то обращайтесь к нам! Широкий ассортимент товаров и приемлемые цены вас приятно удивят, а всегда внимательные и отзывчивые консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!