Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНПокупка или аренда погрузчиков – что целесообразнее?
Покупка или аренда погрузчиков – что целесообразнее?

Когда обновление складской техники становится необходимым, тут же возникает вполне логичный вопрос – что лучше, правильнее и целесообразнее – купить погрузчик или же взять технику в аренду? И к решению данного вопроса требуется подходить со всей ответственностью и серьезностью.

Основным критерием, который должен учитываться в первую очередь – это тот объем работ, который необходимо будет выполнять той или иной единице техники. Еще важно и то, будут это постоянные работы или же кратковременные, от случая к случаю.

Конечно же, во втором случае автопогрузчик в аренду будет наиболее оптимальным решением, так как приобретение нового погрузчика потребует немалого вложения средств, а процесс окупаемости данной техники при такой загруженности будет весьма длительным, что категорически невыгодно. В случае же оформления договора аренды складской техники все необходимые работы будут выполнены с минимальными затратами и четко в срок.

Кроме того, несомненным плюсом аренды является также и то, что все расходы на техническое обслуживание техники берет на себя арендодатель, что очень удобно. Ведь в данном случае стороне, взявшей ту или иную единицу техники в аренду, приходится тратиться лишь на ее заправку.

Ну а в том случае, если складская техника нужна постоянно, не зависимо от сезона и каких-либо иных факторов, конечно же, единственным правильным решением будет покупка погрузчика. Если необходимой суммы нет в наличии в полном объеме, то всегда можно оформить кредит для приобретения недостающей складской техники. Тем более, что очень часто возникает такая ситуация, когда сумма аренды складской техники ненамного отличается от суммы ежемесячного кредитного платежа.

Причем приобрести погрузчик сегодня совершенно несложно, ведь торговые представительства тех или иных производителей данной складской техники присутствует практически в каждом большом городе нашей страны. Найти интересующие контакты можно при помощи Интернета. Достаточно лишь ввести в поисковик фразу «погрузчики Новосибирск», «погрузчик Нижний Новгород» или же «продажа погрузчиков в Новосибирске», указав при этом свой город и в считанные секунды вся нужная информация будет отражена на Вашем мониторе. Стоит заметить, что самую распространенную дилерскую сеть в нашей стране имеет такая складская техника, как погрузчик crown и погрузчик tfn.

В общем, выбор в пользу аренды погрузчиков или же их приобретением зависит исключительно от индивидуальных условий в тот либо иной момент или период времени.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!