Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНПриобретение складской техники
Приобретение складской техники

Несомненно, погрузчик вилочный Toyota сейчас лидирует на мировом рынке среди аналогичной складской техники. Однако на отечественном рынке лидирующие позиции по-прежнему остаются за такими известными марками вилочных электропогрузчиков, как TFN и CROWN. И это вполне логично, ведь именно эти производители приложили максимум усилий, чтобы в процессе эксплуатации того либо иного вида складской техники не возникало никаких непредвиденных проблем и неприятных сюрпризов. Кроме того, что складская техника TFN и CROWN максимально адаптирована под наши условия эксплуатации, она еще и отлично работает на отечественном топливе, что весьма немаловажно сегодня.

Да и о том, чтобы процесс эксплуатации в регионах был максимально комфортным и приятным, производители также не забыли позаботиться. Благодаря тому, что сегодня торговые представительства и сервисные центры TFN и CROWN присутствуют в каждом большом городе, нет совершенно никаких проблем с тем, чтобы приобрести погрузчики в Ростове или же, к примеру, в Челябинске.

Наиболее популярными сегодня являются электрические погрузчики (трехопорные) грузоподъемностью от 1 до 2 тонн. Это в основном штабелеры, на которых можно работать даже в грузовом контейнере, да и при стеллажном хранении груза без данного вида складской техники уж точно не обойтись. И это вполне понятно, ведь они компактны, маневренны, безопасны, функциональны, причем оператор может работать как стоя, так и сидя, что очень удобно.

Кроме того, продажа дизельных погрузчиков, также неуклонно возрастает в силу высокой степени надежности эксплуатации техники от TFN и CROWN. Подобная техника данных производителей оснащена фильтрами выхлопа и применяется на открытых, естественно проветриваемых площадях. Их грузоподъемность зависит от модели и может достигать 8 тонн, что является не просто альтернативой автокрану, но даже башенному крану.

Что касается приобретения складской техники, то здесь можно сказать следующее. Кроме привычной купли-продажи новой техники возможны также иные варианты ее приобретения. Это кредит, лизинг, покупка такой складской техники, как погрузчики б у, цена которых существенно ниже от новых. Да и такую услугу, как погрузчики аренда также никто не отменял. Особенно это актуально при недостаточном количестве средств и в том случае, когда складская техника нужна на незначительное время.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!