Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНПриобретение вилочного погрузчика
Приобретение вилочного погрузчика

Если вы решили открыть свой бизнес, заняться реализацией какой-либо продукции или объёмных товаров, то автопогрузчик – именно то, что вам необходимо для отлаженной и четкой работы.

Современный рынок спецтехники предлагает огромное количество разнообразных моделей вилочных погрузчиков, среди которых зачастую довольно сложно определиться с выбором.

Приобретение погрузчика – выгодное вложение!

В нашем интернет-магазине представлены самые современные погрузчики. Вы можете выбрать компактную и маневренную модель, которая идеально подойдёт для перемещения и складирования продукции внутри складского помещения. Для тех, кто нуждается в мощной и масштабной технике, мы будем рады предложить крупногабаритные погрузчики, продажа которых осуществляется на протяжении долгого времени.

Что вам даст приобретение нового и мощного погрузчика?

  • Ускорение рабочего процесса;
  • Качественное и безопасное выполнение всех рабочих целей;
  • Сокращение затрат на оплату ручного труда;
  • Минимальные затраты на обслуживание приобретенной спецтехники.

Если вы хотите купить б/у технику, то и в этом случае мы можем оказать вам посильную помощь. В нашем каталоге имеются не только новые модели, только сошедшие с конвейера, но и подержанные погрузчики, которые по качеству, мощности и надёжности не уступают новым. Единственное отличие такой техники от новой заключается в отсутствии гарантийного срока работы. Во всем остальном – это удачное и выгодное вложение вашего бизнес-капитала.

Сегодня складские погрузчики – незаменимые помощники на каждом предприятии любой отрасли. Это может быть сельское хозяйство, производство, промышленность, логистика и многое другое. Отличаясь высоким уровнем надёжности и долговечности, эти компактные агрегаты помогают существенно облегчить и ускорить рабочий процесс.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!