Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНРазнообразие складской техники
Разнообразие складской техники

Автопогрузчик и электропогрузчик являются тем видом транспорта, который предназначен специально для погрузки, разгрузки и штабелирования грузов на стеллажи разной высоты. Причем эти два вида складской техники отличаются не только по типу привода, но и по функциональным возможностям.

В принципе, электропогрузчики относятся к первому классу технологических средств на складах. Работа электропогрузчиков обеспечивается в основном от аккумуляторной батареи. Их основным преимуществом перед дизельными погрузчиками является бесшумность работы. Кроме того, данные агрегаты имеют довольно-таки несложную конструкцию, а также полное отсутствие выхлопных газов, вредных и опасных для человеческого организма. Что касается недостатков, то они также имеются. Основной из них состоит в том, что на одном заряде аккумуляторной батареи хватает где-то на двенадцать часов работы. Да и для размещения зарядки батареи требуется наличие отдельного помещения, что крайне неудобно.

А вот дизельный вилочный погрузчик является гораздо более востребованным на нашем рынке. Основной причиной этого является в первую очередь его стоимость. Ведь он примерно на треть дешевле от электрического погрузчика.

Ассортимент подобной складской техники, представленной сегодня на рынке, чрезвычайно разнообразен и обширен. Однако лидирующие позиции уже не один год занимают погрузчики TFN и CROWN, которые наиболее адаптированы под наши условия эксплуатации и топливо. Способность к оперативным трансформациям определила высокий уровень универсальности вилочных дизельных погрузчиков.

Причем это может быть как погрузчик 5 тонн, так и погрузчик 7 тонн – их мощность, а, следовательно, и грузоподъемность может быть абсолютно разной. Есть также и автопогрузчик вилочный, грузоподъемность которого составляет до шестнадцати тонн.

Однако время не стоит на месте, все развивается и совершенствуется. Так, существует уже новая серия автопогрузчиков, которые способны перемещать груз весом до 32 тонн. Это чрезвычайно мощные автопогрузчики, цены которых также весьма приличные, однако они в процессе эксплуатации гарантированно оправдают свою стоимость.

Приобрести данный вид складской техники сегодня не доставит особых хлопот, так как опытные высококвалифицированные работники торговых представительств в максимально короткие сроки оформят всю необходимую документацию по высшему разряду.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!