Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНРичтрак штабелер – надежный помощник при решении сложных задач
Ричтрак штабелер – надежный помощник при решении сложных задач

Ричтрак штабелер, несомненно, является самым современным видом складской механизации. Само его название в переводе с английского означает «достичь платформу». За счет специальной выдвижной телескопической мачты данные погрузчики действительно способны достичь практически любого уровня стеллажей.

Конструкция ричтрак штабелера кардинально отличается от такого его «коллеги», как, к примеру, вилочный электропогрузчик. Она основывается на специальной трехопорной раме с установленной на ней мачтой и кабинкой оператора. При этом ричтрак более компактный по сравнению с погрузчиком, имеет меньший вес, но большую маневренность. Уровень КПД при этом практически в два раза превышает эксплуатационные возможности наисовременнейших штабелеров. Кроме того, ричтрак штабелеры оснащены значительным количеством дополнительных функций. При этом скорость передвижения и подъема груза в единицу времени у этих штабелеров превышает показатели любой другой складской техники.

К тому же, ричтрак совершает операции, недоступные другим механизмам, в том числе боковое смещение, смещение с наклоном, замедление движения, что позволяет решать сложные логистические задачи по усовершенствованию технологии складирования. Даже длинномерные грузы могут перемещаться во всех направлениях: по диагонали и вокруг собственной оси. Мачта ричтрака рассчитана на подъем груза весом до 2,5 тон на высоту 12 метров. А скорость передвижения этого штабелера составляет до 14 км/ч, при этом подъем груза производится довольно быстро — до 0,6 м/с.

Узкопроходные штабелеры являются незаменимыми при работе в проходах между стеллажами с расстоянием в 2,7 метра. Особенностью ричтрак штабелеров является подъем рабочего места оператора, что создает оптимальный обзор при выполнении операций.

Многие компании, выпускающие ричтрак штабелеры, давно и устойчиво определились в отрасли изготовления погрузо-разгрузочных механизмов, однако на рынке нашей страны наибольшей востребованностью пользуется техника TFN и CROWN. И это неудивительно, так как данные компании реализуют высококачественную складскую технику. Кроме того, они дают возможность наряду с новыми ричтрак штабелерами приобрести ричтраки б/у, взять ричтрак в аренду, оформить лизинг или приобрести новый по кредиту.

При этом, формируя цены на ричтраки, производители учитывают степень сложности механизмов, поэтому их приобретение несколько сопряжено с наличием достаточной финансовой базы пользователя.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!