Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНСкладская техника б/у
Складская техника б/у

Автопогрузчики и электропогрузчики, цена которых, в принципе, не такая уж и заоблачная, а скорее наоборот, являются именно той необходимой техникой, которая просто необходима для нормального функционирования какого-либо склада. Однако даже столь демократичная стоимость погрузчиков не всегда по карману не очень крупным предприятиям.

Именно поэтому рано или поздно такой покупатель погрузчиков станет размышлять над целесообразностью приобретения складской техники, бывшей в употреблении. И это неудивительно. Ведь данная техника является намного дешевле новой и именно это зачастую и является определяющим фактором, свидетельствующим в пользу ее приобретения.

Кроме того, именно вилочные погрузчики б/у являются тем оптимальным вариантом, когда аренда нецелесообразна, а приобретение новой единицы складской техники невозможно по причине недостаточного количества средств. Особенно актуально приобретение техники, бывшей какое-то время в употреблении в том случае, когда погрузочно-разгрузочные работы осуществляются не круглогодично, а от случая к случаю.

К тому же, погрузчики komatsu б/у (или какого-либо иного всемирно известного производителя) являются довольно-таки качественным агрегатом с весьма приличным сроком эксплуатации. Так что именно этот фактор является залогом длительного беспроблемного использования складской техники бывшей в употреблении. Да и финансовая сторона вопроса немаловажна. Ведь стоимость погрузчика бу вместе с капитальным ремонтом все равно в итоге получится дешевле, чем приобретение новой единицы подобной складской техники.

Что касается осуществления непосредственно приобретения какой-либо складской техники, бывшей в употреблении, то с этим не возникнет совершенно никаких проблем. Ведь в каждом большом городе нашей страны существуют компании, занимающиеся реализацией такой техники, как погрузчик вилочный б/у\, запчастей к ним, а также проведения различных ремонтных работ подобной техники. К тому же, при приобретении какой либо единицы складской техники «с рук» можно получить максимально полные и четкие ответы на все интересующие вопросы относительно технического состояния того или иного агрегата.

Конечно же, погрузчики, цены которых несколько варьируются в зависимости от того, какой марки производителя техника, являются незаменимыми при выполнении каких-либо складских работ.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!