Контакты

+7 (495) 585-94-32

+7 (495) 234-75-75

представительства
Все представительства →
Связаться с нами
ГлавнаяНовости ТФНВыбор марки погрузчиков
Выбор марки погрузчиков

При выборе складской техники не последнее место занимает выбор ее марки. В принципе, погрузчики каждой отдельной марки имеют как свои преимущества, так и недостатки. Именно поэтому непосредственно перед приобретением данной единицы техники нужно детально ознакомиться с существующими марками, а также выяснить, какие марки погрузчиков пользуются наибольшей популярностью в нашей стране.

Также нелишним будет поинтересоваться и ремонтопригодностью той либо иной техники, а также наличием в свободной продаже запчастей к ней, так как это чрезвычайно важный момент при ее эксплуатации.

Кроме этого также весьма желательно пообщаться с людьми, находящимися «по ту сторону баррикад», то есть с теми, кто уже приобрел и некоторое время эксплуатирует тот либо иной вид складской техники. Именно эти люди смогут предоставить максимально полную информацию о погрузчике и четко обозначить его сильные и слабые стороны. При сборе необходимой информации нужно пообщаться с представителями компаний-производителей и задать им все интересующие вопросы. Среди этих вопросов должны быть и такие, как моторесурс той или иной единицы складской техники, дается ли гарантия на данный вид техники и на какой срок и что входит в гарантийное обслуживание. Кроме того, обязательно нужно поинтересоваться ассортиментом запчастей, который есть в наличии у данной фирмы, занимающейся продажей складской техники, и стоимостью наиболее востребованных из них.

Обзвонив несколько фирм – представителей различных производителей погрузчиков можно будет проанализировать полученную информацию и определиться с выбором наиболее понравившейся марки.

Абсолютно точно можно сказать, что погрузчики heli будут иметь несколько иные технические характеристики, нежели погрузчик hc. Да и погрузчики komatsu, цена которых несколько ниже, также будет иметь индивидуальные особенности.

Что касается популярности, то в нашей стране наиболее востребованными являются погрузчики tfn и crown. И это неудивительно – они маневренны, функциональны, высококачественны и в то же время просты в эксплуатации. Кроме того, они максимально адаптированы к отечественному топливу и к нашим условиям эксплуатации.

В общем, совершенно не важно, какой марке погрузчиков Вы отдадите предпочтение, главное чтобы эта техника была максимально качественной. Также не важно, будет это новая техника или же бу погрузчик.



Обратный звонок
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
Примечание:
Оформить заказ
Имя, Фамилия: *
Телефон: *
E-mail: *
Меня интересует: *
Примечание:
Спасибо, Ваша заявка принята
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!